- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Это универсальная антенна для УВЧ RFID-применений с высоким коэффициентом усиления и низким КСВ.
Компактная и эстетичная антенна подходит для эксплуатации во всех видах суровых условий благодаря двойной системе защиты от влаги (уплотнительное кольцо и силикон) и усилению корпуса рёбрами жёсткости.
Подходит для УВЧ RFID-применений, таких как контроль доступа на входе, управление складскими запасами, логистика и учёт товаров в розничной торговле.



Размер

КСВН

Усиление

Диаграмма излучения

Входной порт — 1, параметры рассеяния

Характеристики
Электрические характеристики
| Модель | RFA915-9DV70 |
| Диапазон частот ((MHz) | 902-928 МГц |
| Усиление | >9 дБик |
| КСВН | ≤1.3:1 |
| ширина диаграммы направленности на уровне –3 дБ в горизонтальной плоскости | 70° |
| ширина диаграммы направленности на уровне –3 дБ в вертикальной плоскости | 70° |
| Поляризация | Двойная линейная поляризация |
| Относительная влажность | 5%~95% |
| Импеданс | 50Ω |
Механические характеристики
| Коннектор | N-50KFD (тип N, гнездовой разъём) (два входных порта) |
| Размер антенны | 258×258×56 мм |
| Вес | 0,91 кг (без кронштейна) |
| Материал | инженерный пластик ASA, алюминий |
| Уровень водонепроницаемости | IP67 |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Температура работы | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Цвет | слоновая кость — белый |