- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
이 안테나는 고이득 및 저 VSWR 특성을 갖춘 일반적인 UHF RFID 응용용 안테나입니다.
소형이며 예술적인 디자인의 이 안테나는 가스켓과 실리콘을 활용한 이중 방수 설계 및 케이스의 보강 리브를 통해 다양한 엄격한 환경에 적합합니다.
출입 통제, 창고 관리, 물류 및 소매 상품 관리 등 UHF RFID 응용 분야에 적합합니다.



치수

VSWR

이득

방사 패턴

입력 포트-1 산란 파라미터

사양
전기 사양
| 모델 | RFA915-9V70 |
| 주파수 범위 (MHz) | 902-928MHz |
| 이득 | >9dBic |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| 3dB 빔 폭, H-평면 | 70° |
| 3dB 빔 폭, E-평면 | 70° |
| 편광 | 선형 극진화 |
| 상대 습도 | 5%~95% |
| 임피던스 | 50Ω |
기계적 사양
| 커넥터 | N-50KFD(타입 N 암형)(입력 포트 1개) |
| 안테나 크기 | 258×258×56mm |
| 중량 | 0.91kg(브래킷 미포함) |
| 소재 | 공학용 플라스틱 ASA, 알루미늄 |
| 방수 수준 | IP67 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 색상 | 아이보리 화이트 |