- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Ini adalah antena umum untuk aplikasi UHF RFID dengan penguatan tinggi dan VSWR rendah.
Antena yang kompak dan artistik ini cocok digunakan di berbagai lingkungan keras berkat desain tahan air ganda menggunakan gasket dan silikon serta tulang rusuk penguat pada cangkangnya.
Cocok untuk aplikasi UHF RFID, seperti pengawasan pintu masuk, manajemen gudang, logistik, dan manajemen barang ritel.



Dimensi

VSWR

Gain

Pola radiasi

Port masukan-1, parameter hamburan

Spesifikasi
Spesifikasi Listrik
| Model | RFA915-9V70 |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 902-928MHz |
| Gain | >9 dBic |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| lebar Berkas 3 dB, Bidang-H | 70° |
| Lebar Berkas 3 dB, Bidang-E | 70° |
| Polarisasi | Polarisasi linier |
| Kelembapan Relatif | 5%~95% |
| Impedansi | 50Ω |
Spesifikasi Mekanis
| Konektor | N-50KFD (Tipe N Female) (Satu port input) |
| Dimensi Antena | 258 × 258 × 56 mm |
| Berat | 0,91 kg (tanpa braket) |
| Bahan | Plastik Teknik ASA, Aluminium |
| Tingkat ketahanan air | IP67 |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃ |
| Warna | Ivory-white |