- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
RFA915-8H-terbuka adalah antena tersemat untuk aplikasi terminal RFID di pita UHF, yang memiliki karakteristik direktivitas, berkas sempit, penguatan tinggi, serta miniaturisasi. Berkat ukurannya yang kecil, antena ini cocok digunakan dalam berbagai aplikasi seperti sistem kontrol akses, manajemen kendaraan, dan lain sebagainya.
Dimensi

VSWR

Gain

Spesifikasi
Spesifikasi Listrik
| Model | RFA915-8H |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 902-928MHz |
| Gain | >8 dBi |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Polarisasi | Lingkaran |
| Rasio Aksial | <3 dB |
| Kelembapan Relatif | 5%~95% |
| Impedansi | 50 Ω |
Spesifikasi Mekanis
| Konektor | SMA-50KFD |
| Dimensi Antena | 130×335×12,5 mm |
| Berat | 30 g |
| Bahan | RF-4, baja tahan karat |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃ |
| Kabel RF | Kustomisasi |