- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Dimensi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
RFA915-8H adalah antena universal untuk aplikasi terminal RFID di pita UHF, dengan fitur direktivitas, berkas sempit, penguatan tinggi, dan miniaturisasi. Berkat ukurannya yang kecil, antena ini cocok digunakan dalam berbagai aplikasi seperti sistem kontrol akses, manajemen kendaraan, dan lain-lain.
Spesifikasi
| Spesifikasi Listrik | |
| Model | RFA915-8H |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 902-928MHz |
| Gain | >8 dBi |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Polarisasi | Lingkaran |
| Rasio Aksial | <3 dB |
| Kelembapan Relatif | 5%~95% |
| Impedansi | 50 Ω |
| Spesifikasi Mekanis | |
| Konektor | SMA-50KFD luar |
| Dimensi Antena | 130×335×17,55 mm |
| Berat | 30 g |
| Bahan | RF-4, baja tahan karat |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃ |
| Warna | Putih |
Dimensi

Pemandangan sisi

Diagram tampilan depan

VSWR


Gain