- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Diagram Pemasangan
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
RFA915-4530 adalah antena jarak dekat yang cocok untuk lingkungan pemasangan tersemat. Antena ini tidak memiliki penutup antena dan berukuran besar, sehingga sangat sesuai untuk skenario seperti meja kasir dan meja kerja di mana antena perlu disembunyikan. Antena ini merupakan struktur antena baru yang dikembangkan secara mandiri, yang mengurangi interferensi bersama antar antena. Antena ini menawarkan kinerja stabil, jarak pembacaan pendek, tingkat kesalahan pembacaan/pembacaan gagal yang rendah, rasio biaya terhadap kinerja tinggi, serta keandalan penggunaan jangka panjang. Antena ini dapat diterapkan pada kasir/penghitungan inventaris di pusat perbelanjaan besar, inventarisasi dan pengorganisasian perhiasan/barang berharga, inventarisasi dan pengorganisasian perkakas, manajemen patroli, manajemen absensi, dll.
Aplikasi khas: Perhiasan/barang berharga — inventarisasi di meja kasir; toko cerdas — kasir/inventarisasi; absensi di lokasi acara, dll. Lainnya: Kustomisasi personal untuk penutup antena dan metode pemasangan.
Diagram

Spesifikasi
Spesifikasi Listrik
| Model | RFA915-4530 |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 860-960 MHz |
| Gain | -15 dBi |
| Polarisasi | Lingkaran |
Spesifikasi Mekanis
| Dimensi Antena | 450×300×10 mm |
| Berat | 320 g (±15 g) |
| Bahan | ABS+PP |
| Tingkat perlindungan | IP65 |
Diagram Pemasangan


