- अवलोकन
- विशिष्टताएँ
- अनुशंसित उत्पाद
अवलोकन
उत्पाद के कार्य और विशेषताएँ
T15151 एंटीना एक UHF बैंड निकट-क्षेत्र एंटीना है जो RFID उद्योग के लिए उपयुक्त है। यह एंटीना PCB डिज़ाइन को अपनाता है और इसकी प्रबल क्षेत्र तीव्रता तथा कम हानि की विशेषता है। इसे स्वचालित उधार लेने और वापस करने की मशीनों तथा कैश रजिस्टर्स के लिए विशेष रूप से अनुकूलित किया गया है, जिसमें कम स्टैंडिंग वेव अनुपात और विस्तृत बैंडविड्थ शामिल है। PCB प्रौद्योगिकि के उपयोग के कारण, यह एंटीना पारंपरिक एंटीनाओं की तुलना में काफी पतला दिखाई देता है। इसका उत्कृष्ट बाह्य रूप है और यह स्थापित करने में आसान है। यह घरेलू तथा विदेशी विभिन्न रीडर्स के साथ संयोजन में उपयोग के लिए उपयुक्त है।
मुख्य उपयोग और लागू क्षेत्र
टी15151 एंटीना का उपयोग गोदाम प्रबंधन, लॉजिस्टिक्स, संपत्ति प्रबंधन और अन्य परिदृश्यों में सुविधाजनक रूप से किया जा सकता है, और इसे ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
आयाम और विनिर्देश

क्षेत्र की तीव्रता और स्टैंडिंग बॉबी

विशिष्टताएँ
| प्रदर्शन संकेत | |
| कार्यशील आवृत्ति | 860MHz-960MHz |
| लाभ | -10 डीबीआई |
| बोबी में स्थापित | ≤2 |
| आर्द्रता | 5%~95% |
| इनपुट अवरोध | 50Ω |
| ध्रुवीकरण | निकट फील्ड |
| जोइंट प्रकार | एसएमए |
| यांत्रिक संकेतक | |
| सामग्री | तांबा, एफआर4 |
| वजन | 0.206kg |
| माप | 150 मिमी × 150 मिमी × 10 मिमी |
| रंग | हरा |
| सुरक्षा ग्रेड | IPx4 |
| कार्यशील तापमान | -40℃ से +85℃ |
| भंडारण तापमान | -40℃ से +85℃ |