- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Функции и особенности продукта
Антенна T15151 — это ближнепольная антенна УВЧ-диапазона, предназначенная для индустрии RFID. Данная антенна выполнена по технологии печатной платы (PCB) и отличается высокой напряжённостью поля и низкими потерями. Она специально оптимизирована для использования в автоматах самообслуживания для выдачи и возврата товаров, а также на кассовых аппаратах; характеризуется низким коэффициентом стоячей волны и широкой полосой пропускания. Благодаря применению технологии PCB антенна значительно тоньше по сравнению с традиционными антеннами. Имеет эстетичный внешний вид и проста в установке. Может использоваться в сочетании с различными считывателями как отечественного, так и зарубежного производства.
Основные области применения и сфера использования
Антенна T15151 может быть удобно применена на складах, в логистике, управлении активами и других сценариях; возможна её кастомизация в соответствии с требованиями заказчика.
Размеры и спецификации

Напряжённость поля и стоячая волна

Характеристики
| Показатели производительности | |
| Рабочая частота | 860 МГц – 960 МГц |
| Усиление | -10 дБи |
| Расположен в Боби | ≤2 |
| Влажность | 5%~95% |
| Входное импедантное | 50Ω |
| Поляризация | Ближнее поле |
| Тип соединения | СМА |
| Механические индикаторы | |
| Материал | медь, FR4 |
| Вес | 0.206kg |
| Размер | 150 мм × 150 мм × 10 мм |
| Цвет | зелёный |
| Класс защиты | IPX4 |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Температура хранения | -40 ℃ ~ +85 ℃ |