- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Fungsi dan fitur produk
Antena T15151 adalah antena medan-dekat pada pita UHF yang cocok untuk industri RFID. Antena ini menggunakan desain PCB serta memiliki kekuatan medan yang kuat dan rugi-rugi rendah. Antena ini telah dioptimalkan khusus untuk mesin peminjaman dan pengembalian mandiri serta kasir, dengan gelombang berdiri rendah dan lebar pita yang luas. Berkat penerapan teknologi PCB, antena ini jauh lebih tipis dibandingkan antena konvensional. Desainnya elegan dan mudah dipasang. Antena ini dapat digunakan bersama berbagai pembaca RFID baik di dalam maupun luar negeri.
Penggunaan utama dan ruang lingkup penerapannya
Antena T15151 dapat diterapkan secara nyaman dalam pengelolaan gudang, logistik, manajemen aset, dan skenario lainnya, serta dapat dikustomisasi sesuai kebutuhan pelanggan.
Dimensi dan spesifikasi

Kekuatan medan dan standing Bobbi

Spesifikasi
| Indikator kinerja | |
| Frekuensi Kerja | 860 MHz–960 MHz |
| Gain | -10 dBi |
| Bertugas di Bobi | ≤2 |
| Kelembaban | 5%~95% |
| Impedansi input | 50Ω |
| Polarisasi | Bidang dekat |
| Tipe Sendi | SMA |
| Indikator Mekanis | |
| Bahan | tembaga, FR4 |
| Berat | 0.206kg |
| Ukuran | 150 mm × 150 mm × 10 mm |
| Warna | hijau |
| Tingkat perlindungan | IPX4 |
| Suhu Operasi | -40℃~+85℃ |
| Suhu penyimpanan | -40℃~+85℃ |