- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
RFA915-8H는 UHF 대역의 RFID 단말기 응용 분야에 사용되는 범용 안테나로, 방향성, 좁은 빔 폭, 고이득 및 소형화 특성을 갖추고 있습니다. 소형 크기로 인해 다양한 출입 통제, 차량 관리 등 다양한 용도에 적합합니다.
치수

VSWR

이득

사양
전기 사양
| 모델 | RFA915-8H |
| 주파수 범위 (MHz) | 902-928MHz |
| 이득 | >8 dBi |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| 편광 | 원형 |
| 축비 | <3 dB |
| 상대 습도 | 5%~95% |
| 임피던스 | 50 Ω |
기계적 사양
| 커넥터 | SMA-50KFD |
| 안테나 크기 | 130×335×17.55 mm |
| 중량 | 30g |
| 소재 | RF-4, 스테인리스강 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ |
| 색상 | 흰색 |