- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
RFA915-8H adalah antena universal untuk aplikasi terminal RFID di pita UHF, dengan fitur direktivitas, berkas sempit, penguatan tinggi, dan miniaturisasi. Berkat ukurannya yang kecil, antena ini cocok digunakan dalam berbagai aplikasi seperti sistem kontrol akses, manajemen kendaraan, dan lain-lain.
Dimensi

VSWR

Gain

Spesifikasi
Spesifikasi Listrik
| Model | RFA915-8H |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 902-928MHz |
| Gain | >8 dBi |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Polarisasi | Lingkaran |
| Rasio Aksial | <3 dB |
| Kelembapan Relatif | 5%~95% |
| Impedansi | 50 Ω |
Spesifikasi Mekanis
| Konektor | SMA-50KFD |
| Dimensi Antena | 130×335×17,55 mm |
| Berat | 30 g |
| Bahan | RF-4, baja tahan karat |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃ |
| Warna | Putih |