- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Fungsi dan fitur produk
Antena T80202 adalah antena medan-jauh di pita UHF yang cocok untuk industri RFID. Antena ini menggunakan desain PCB dan memiliki keunggulan berupa penguatan tinggi serta rugi rendah. Antena ini telah dioptimalkan khusus untuk sistem kontrol akses dan lemari cerdas, dengan gelombang diam rendah dan lebar pita yang luas. Berkat penggunaan teknologi PCB, antena ini tampak jauh lebih tipis dibandingkan antena konvensional. Desainnya elegan dan mudah dipasang. Antena ini dapat digunakan bersama berbagai pembaca (reader).
Antena T80202 dilengkapi enam lubang sekrup dan dapat dipasang secara kokoh pada benda-benda menggunakan sekrup.
Penggunaan utama dan ruang lingkup penerapan
Antena T80202 dapat diterapkan secara praktis dalam berbagai skenario, seperti gudang, logistik, manajemen aset, kontrol akses, dan lemari cerdas.
Kustomisasi dapat dilakukan sesuai dengan kebutuhan pelanggan.
Dimensi dan spesifikasi

Kekuatan medan dan standing Bobbi

Diagram lobe bidang-E dan bidang-H

Spesifikasi
| Indikator kinerja | |
| Frekuensi Kerja | 860 MHz–960 MHz |
| Gain | 12DBi |
| Bertugas di Bobi | ≤1.3 |
| Kelembaban | 5%~95% |
| Impedansi input | 50Ω |
| Polarisasi | Polarisasi melingkar |
| Tipe Sendi | SMA |
| HPBW sisi H | 75° |
| HPBW sisi E | 30° |
| Indikator Mekanis | |
| Bahan | tembaga, FR4 |
| Berat | 0,79kg |
| Ukuran | 800 mm × 200 mm × 19 mm |
| Warna | hijau |
| Tingkat perlindungan | IPX4 |
| Suhu Operasi | -40℃~+85℃ |
| Suhu penyimpanan | -40℃~+85℃ |