- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Функции и особенности продукта
Антенна T80202 — это дальнозонная антенна для УВЧ-диапазона, предназначенная для индустрии RFID. Данная антенна выполнена по технологии печатных плат (PCB) и отличается высоким коэффициентом усиления и низкими потерями. Она специально оптимизирована для систем контроля доступа и умных шкафов, обладает низким коэффициентом стоячей волны и широкой полосой пропускания. Благодаря использованию технологии PCB антенна значительно тоньше по сравнению с традиционными антеннами. У неё элегантный внешний вид и простота монтажа. Может использоваться в сочетании с различными считывателями.
Антенна T80202 оснащена шестью отверстиями под винты и может крепиться к объектам с помощью винтов.
Основные области применения и сфера использования
Антенна T80202 легко применяется в различных сценариях: складское хранение, логистика, управление активами, системы контроля доступа и умные шкафы.
Возможна индивидуальная настройка в соответствии с требованиями заказчика.
Размеры и спецификации

Напряжённость поля и стоячая волна

Диаграммы направленности в E-плоскости и H-плоскости

Характеристики
| Показатели производительности | |
| Рабочая частота | 860 МГц – 960 МГц |
| Усиление | 12DBi |
| Расположен в Боби | ≤1.3 |
| Влажность | 5%~95% |
| Входное импедантное | 50Ω |
| Поляризация | Круговая поляризация |
| Тип соединения | СМА |
| Ширина диаграммы направленности в H-плоскости (HPBW) | 75° |
| Ширина диаграммы направленности в E-плоскости (HPBW) | 30° |
| Механические индикаторы | |
| Материал | медь, FR4 |
| Вес | 0,79 кг |
| Размер | 800 мм × 200 мм × 19 мм |
| Цвет | зелёный |
| Класс защиты | IPX4 |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Температура хранения | -40 ℃ ~ +85 ℃ |