- अवलोकन
- विशिष्टताएँ
- अनुशंसित उत्पाद
अवलोकन
RFA915-9R40-1A का उपयोग आरएफआईडी लॉजिस्टिक्स ट्रैकिंग, वेयरहाउस अनुप्रयोग, पहुँच नियंत्रण प्रणालियाँ और पार्किंग लॉट प्रबंधन जैसे अनुप्रयोग स्थितियों के लिए उपयुक्त है।
विशिष्टताएँ
| विद्युत संकेतक | |
| आवृत्ति रेंज | 902-928 मेगाहर्ट्ज |
| लाभ | 9dBi |
| फ्लैप चौड़ाई | क्षैतिज: 70° ऊर्ध्वाधर: 70° |
| ध्रुवीकरण मोड | वृत्ताकार ध्रुवीकरण |
| वोल्टेज स्टैंडिंग वेव रेशियो | 1.4 या उससे कम |
| पूर्व-एवं-उत्तर अनुपात | 20 या अधिक |
| इम्पीडेंस | 50 Ω |
| अधिकतम इनपुट ऊर्जा | 50W |
| बज्रप्रताड़न सुरक्षा | डीसी ग्राउंडिंग |
| जोइंट प्रकार | N फ्लैंज़ |
| यांत्रिक संकेतक | |
| एंटीना का आकार | 260*260*40 मिमी |
| एंटीना का शुद्ध भार | 1.1किग्रा |
| पैकेजिंग आकार | 29*29*8 सेमी |
| एंटीना का सकल भार | 1.68kg |
| एंटीना कवर का सामग्री | एबीएस |
| एंटीना कवर का रंग | सफेद |
| हैंडल का व्यास | φ30-50 मिमी |
| अधिकतम वायु प्रतिरोध क्षमता | 60 मीटर/सेकंड |
| कार्यशील तापमान | -40-70℃ |