- 概要
- 仕様
- おすすめ商品
概要
RFA915-9R40-1Aは、RFIDを用いた物流追跡、倉庫管理、入退室管理システム、駐車場管理などのアプリケーション・シーンに適しています。
仕様
| 電気指示器 | |
| 周波数範囲 | 902~928MHz |
| 利得 | 9dbi |
| フラップ幅 | 水平:70°、垂直:70° |
| 極化モード | 円偏波 |
| 電圧駐波比 | 1.4以下 |
| 前後比 | 20以上 |
| インピーダンス | 50 Ω |
| 最大入力電源 | 50W |
| 防雷 | DC 固定 |
| ジョイントタイプ | Nフランジ |
| 機械的インジケーター | |
| アンテナサイズ | 260×260×40mm |
| アンテナのネット重量 | 1.1kg |
| パッケージサイズ | 29×29×8cm |
| アンテナの総重量 | 1.68kg |
| アンテナカバーの材質 | ABS |
| アンテナカバーの色 | 白 |
| ハンドルの直径 | φ30~50mm |
| 最大風圧強度 | 60m/s |
| 動作温度 | -40-70℃ |