- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
RFA915-9R40-1A подходит для таких сценариев применения, как отслеживание логистических потоков с помощью RFID, складские решения, системы контроля доступа и управление парковками.
Характеристики
| Электрические индикаторы | |
| Частотный диапазон | 902-928 МГц |
| Усиление | 9 дБ |
| Ширина клапана | Гор.: 70° Верт.: 70° |
| Режим поляризации | Круговая поляризация |
| Коэффициент стоячей волны | 1,4 или менее |
| Соотношение «до и после» | 20 или более |
| Импеданс | 50 Ω |
| Максимальная входная мощность | 50Вт |
| Защита от молнии | Заземление постоянного тока |
| Тип соединения | Фланцы типа N |
| Механические индикаторы | |
| Размер антенны | 260×260×40 мм |
| Масса антенны без упаковки | 1.1кг |
| Размер упаковки | 29*29*8 см |
| Полная масса антенны | 1.68кг |
| Материал корпуса антенны | ABS |
| Цвет корпуса антенны | белый |
| Диаметр ручки | φ30–50 мм |
| Максимальная прочность на ветровую нагрузку | 60 м/с |
| Рабочая температура | -40-70℃ |