- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Kode produk untuk pemesanan
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Ikhtisar Produk
Advantenna-CP11 adalah antena UHF RFID berukuran kompak, dengan area pembacaan yang sangat terkendali serta polarisasi melingkar.
Dengan mengatur daya pembaca RFID, Advantenna-CP11 dapat beroperasi sebagai antena medan-dekat atau antena jangkauan lebih luas.
Saat beroperasi sebagai antena medan-dekat, area pembacaan dapat disesuaikan hingga beberapa sentimeter, bahkan ketika menggunakan tag medan-jauh.
Advantenna–CP11 dapat dipasang di bawah permukaan rak, meja, dan sebagainya guna menciptakan aplikasi RFID seperti sistem pembayaran, sistem check-in, kontrol akses, rak cerdas, tampilan cerdas, panel cerdas, dan meja cerdas.
Manfaat:
• Dapat beroperasi baik sebagai antena medan-dekat maupun antena jangkauan lebih luas
• Area baca yang sangat terkontrol
• Efektif biaya
Aplikasi:
• Sistem pembayaran
• Sistem check-in
• Kontrol akses
• Rak pintar
• Panel pintar
• Meja pintar
• Permukaan pintar secara umum
Pola radiasi

Ikuti kami di Twitter: @KeonnTech
Advantenna-CP11 ™
Contoh:
• ADAN-CP11EU-SMA-200:
- Advantenna-CP11
- Pita frekuensi: 865,6 MHz – 867,6 MHz
- Konektor SMA
- Model 200
Spesifikasi Mekanis




Spesifikasi
| Frekuensi Pengoperasian Versi UE | 865 – 868 MHz (ETSI EN 302 208) |
| Frekuensi Pengoperasian Versi AS | 902 – 928 MHz (FCC Bagian 15) |
| Jarak Deteksi Pengoperasian | Hingga 3 m (dalam mode daya tinggi) |
| Pola radiasi | Dapat disesuaikan |
| Gain | 0,2 dBi |
| Lebar balok | 120° / 120° |
| Polarisasi | Lingkaran |
| Impedansi input | 50 Ω |
| Konektor | SMA |
| Peringkat IP | IP64: Tahan debu, bahkan pada konsentrasi tinggi; tahan terhadap percikan air |
| Rentang suhu | -20°C hingga +130°C |
| Ukuran tanpa konektor | 180 mm x 180 mm x 17,5 mm; 7 inci x 7 inci x 0,7 inci |
| Berat antena | 485 g |
Kode produk untuk pemesanan
| ADAN-CP11 | Ff | - | CCC | - | mmm | |
| FF = pita frekuensi | ||||||
| EU | 865,6 MHz – 867,6 MHz | |||||
| Kami | 902,0 MHz – 928,0 MHz | |||||
| Jenis konektor | ||||||
| SMA | Konektor sma | |||||
| Model | ||||||
| 200 | Nomor Model |