- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Cocok untuk aplikasi umum antena terminal UHF RFID, berkas sempit terarah, karakteristik penguatan tinggi.
Cocok untuk semua situasi, seperti kontrol akses, manajemen armada, dan keperluan lainnya.
Gain

Spesifikasi
Spesifikasi Listrik
| Model | RFA915-10H45 |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 860-960 MHz |
| Gain | >10 dBi |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Polarisasi | Lingkaran |
| lebar Berkas 3 dB, Bidang-H | 45º |
| lebar Beam 3 dB, Bidang-E | 70º |
| Rasio Aksial | <3 dB |
| Kelembapan Relatif | 5%~95% |
| Impedansi | 50 Ω |
Spesifikasi Mekanis
| Konektor | SMA-50KFD |
| Dimensi Antena | 460×220×35 mm |
| Berat | 4.3KG |
| Bahan | Plastik Teknik ASA, Aluminium |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃ |
| Warna | Hitam |