- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Ini adalah antena umum untuk aplikasi UHF RFID dengan penguatan tinggi dan VSWR rendah.
Antena yang kompak dan artistik ini cocok digunakan di berbagai lingkungan keras berkat desain tahan air ganda menggunakan gasket dan silikon serta tulang rusuk penguat pada cangkangnya.
Cocok untuk aplikasi UHF RFID, seperti pengawasan pintu masuk, manajemen gudang, logistik, dan manajemen barang ritel.



Dimensi

VSWR

Gain

Spesifikasi
Spesifikasi Listrik
| Model | RFA915-6R70 |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 860-960 MHz |
| Gain | >6 dBic |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Lebar Beam 3 dB, Bidang-H | 70° |
| Lebar Beam 3 dB, Bidang-E | 70° |
| Polarisasi | Lingkaran |
| Kelembapan Relatif | 5%~95% |
| Impedansi | 50Ω |
Spesifikasi Mekanis
| Konektor | SMA-50KFD |
| Dimensi Antena | 128×128×20 mm |
| Berat | 0,3 kg (tanpa braket) |
| Bahan | Plastik Teknik ASA, Aluminium |
| Tingkat ketahanan air | IP65 |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃ |
| Warna | Ivory-putih |