- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Это универсальная антенна для UHF RFID-применений с высоким коэффициентом усиления и низким КСВ.
Компактная и эстетичная антенна подходит для всех видов суровых условий эксплуатации благодаря двойной системе защиты от влаги: уплотнительной прокладке и силиконовому герметику, а также усилению корпуса рёбрами жёсткости.
Подходит для UHF RFID-применений, таких как контроль доступа на входе, управление складскими запасами, логистика и учёт товаров в розничной торговле.



Размер

КСВН

Усиление

Характеристики
Электрические характеристики
| Модель | RFA915-6R70 |
| Диапазон частот ((MHz) | 860-960 мГц |
| Усиление | >6 дБи |
| КСВН | ≤1.3:1 |
| Ширина диаграммы направленности на уровне –3 дБ в горизонтальной плоскости | 70° |
| ширина диаграммы направленности на уровне –3 дБ в вертикальной плоскости | 70° |
| Поляризация | Круглое |
| Относительная влажность | 5%~95% |
| Импеданс | 50Ω |
Механические характеристики
| Коннектор | SMA-50KFD |
| Размер антенны | 128×128×20 мм |
| Вес | 0,3 кг (без кронштейна) |
| Материал | Инженерный пластик ASA, алюминий |
| Уровень водонепроницаемости | IP65 |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Температура работы | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Цвет | Слоновая кость |