- Обзор
- Характеристики
- Коды товаров для заказа
- Рекомендуемые товары
Обзор
Обзор продукта
Advantenna-CP11 — компактная UHF RFID-антенна с точно контролируемой зоной чтения и круговой поляризацией.
Регулируя мощность RFID-считывателя, антенну Advantenna-CP11 можно использовать как ближнепольную или как дальнепольную антенну.
В режиме ближнепольной антенны зона чтения может быть настроена на несколько сантиметров даже при использовании меток дальнего действия.
Advantenna-CP11 может устанавливаться под поверхностью полки, стола и т.п., что позволяет создавать RFID-решения, такие как системы оплаты, регистрации прибытия, контроля доступа, «умные» полки, «умные» дисплеи, «умные» панели и «умные» столы.
Преимущества:
• Может работать как ближнепольная антенна или как дальнепольная антенна
• Область чтения с высокой степенью контроля
• Экономичные
Области применения:
• Платёжные системы
• Системы регистрации прибытия
• Контроль доступа
• Интеллектуальные полки
• Интеллектуальные панели
• Интеллектуальные столы
• Интеллектуальные поверхности в целом
Диаграмма излучения

Подписывайтесь на нас в Twitter: @KeonnTech
Advantenna-CP11 ™
Примеры:
• ADAN-CP11EU-SMA-200:
- Advantenna-CP11
- Диапазон частот: 865,6 МГц – 867,6 МГц
- Разъём SMA
- Модель 200
Механические характеристики




Характеристики
| Рабочая частота (европейская версия) | 865–868 МГц (ETSI EN 302 208) |
| Рабочая частота (американская версия) | 902–928 МГц (FCC часть 15) |
| Рабочее расстояние обнаружения | До 3 м (в режиме высокой мощности) |
| Диаграмма излучения | Регулируемый |
| Усиление | 0,2 дБи |
| Ширина луча | 120° / 120° |
| Поляризация | Круглое |
| Входное импедантное | 50 Ω |
| Коннектор | СМА |
| Рейтинг IP | Степень защиты IP64: устойчив к пыли, даже при высокой концентрации; устойчив к брызгам воды |
| Диапазон температур | От −20 °C до +130 °C |
| Размер без разъема | 180 мм x 180 мм x 17,5 мм 7 дюймов x 7 дюймов x 0,7 дюйма |
| Масса антенны | 485 г |
Коды товаров для заказа
| ADAN-CP11 | Фф | - | КСС | - | mmm | |
| FF = частотный диапазон | ||||||
| EU | 865,6 МГц – 867,6 МГц | |||||
| США | 902,0 МГц – 928,0 МГц | |||||
| Тип разъема | ||||||
| СМА | SMA Разъем | |||||
| Модель | ||||||
| 200 | Номер модели |