- अवलोकन
- विशिष्टताएँ
- अनुशंसित उत्पाद
अवलोकन
उत्पाद के कार्य और विशेषताएँ
T30301 डबल-लेयर एंटीना एक UHF बैंड नियर-फील्ड एंटीना है जो RFID उद्योग के लिए उपयुक्त है। यह एंटीना PCB डिज़ाइन को अपनाता है और इसमें प्रबल क्षेत्र तीव्रता तथा कम हानि की विशेषता है। इसे स्व-सेवा उधार लेने और वापस करने की मशीनों तथा कैश रजिस्टर्स के लिए विशेष रूप से अनुकूलित किया गया है, जिसमें कम स्टैंडिंग वेव अनुपात और विस्तृत बैंडविड्थ है। PCB प्रौद्योगिकि के उपयोग के कारण, यह एंटीना पारंपरिक एंटीनाओं की तुलना में काफी पतला दिखाई देता है। इसका आकर्षक रूप है और इसे स्थापित करना आसान है। इसे विभिन्न रीडर्स के साथ संयोजन में उपयोग किया जा सकता है।
मुख्य उपयोग और लागू क्षेत्र
टी30301 एंटीना का उपयोग गोदाम प्रबंधन, लॉजिस्टिक्स, संपत्ति प्रबंधन और अन्य परिदृश्यों में सुविधाजनक रूप से किया जा सकता है, और इसे ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
आयाम और विनिर्देश

क्षेत्र की तीव्रता और स्थिर बॉबी

विशिष्टताएँ
| प्रदर्शन संकेत | |
| कार्यशील आवृत्ति | 860MHz-960MHz |
| लाभ | -10 डीबीआई |
| बोबी में स्थापित | ≤2 |
| आर्द्रता | 5%~95% |
| इनपुट अवरोध | 50Ω |
| ध्रुवीकरण | निकट फील्ड |
| जोइंट प्रकार | एसएमए |
| यांत्रिक संकेतक | |
| सामग्री | तांबा, FR4 |
| वजन | 0.206kg |
| माप | 300 मिमी × 300 मिमी × 10 मिमी |
| रंग | हरा |
| सुरक्षा ग्रेड | IPx4 |
| कार्यशील तापमान | -40℃ से +85℃ |
| भंडारण तापमान | -40℃ से +85℃ |