- 概要
- 仕様
- おすすめ商品
概要
RAF915-320は、スマート小売、冷凍庫管理、資産管理、宝飾品管理などのシーンで広く使用されています。
仕様
| 電気指示器 | |
| 周波数範囲 | 902~928MHz |
| 利得 | -10dBi |
| 極化モード | 円偏波 |
| 電圧駐波比 | 1.8以下 |
| 前後比 | 20以上 |
| インピーダンス | 50 Ω |
| 最大入力電源 | 50W |
| 防雷 | DC 固定 |
| ジョイントタイプ | SMAソケット |
| 機械的インジケーター | |
| アンテナサイズ | 320×320×6mm |
| アンテナのネット重量 | 0.6kg |
| パッケージサイズ | 33×33×3cm |
| アンテナの総重量 | 0.8kg |
| アンテナカバーの材質 | PVC |
| アンテナカバーの色 | ブラック |
| 動作温度 | -20-55℃ |