- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
● Широкая горизонтальная ширина диаграммы направленности — 90°
● Степень защиты от воды IP66
● Соответствует требованиям RoHS
Характеристики
Электрические характеристики
| Модель | RFA915-9R40-2 |
| Диапазон частот ((MHz) | 902-928 МГц |
| Усиление | 9 dBi |
| КСВН | ≤1.3 |
| ширина диаграммы направленности на уровне –3 дБ в горизонтальной плоскости | 90° |
| ширина диаграммы направленности на уровне –3 дБ в вертикальной плоскости | 90° |
| Поляризация | Правосторонняя круговая или левосторонняя круговая |
| Аксиальное соотношение | <1.7 |
| Соотношение переднего и заднего лепестков диаграммы направленности | ≥20 дБ |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 50 Ом |
| Защита от молнии | Постоянный ток, заземленный |
Механические характеристики
| Коннектор | Разъём N-гнездовой или по индивидуальному заказу |
| Подвеска | L-образный кронштейн или кронштейн X1 или X2 (литьё под давлением) |
| Размер антенны | 260×260×33,5 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Радомный материал | АБС-пластик с защитой от УФ-излучения |
| Диаметр мачты крепления | Ø40–Ø60 мм |
| Температура работы | от −40 °C до +65 °C |
| Номинальная скорость ветра | 216 км/ч |