- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
RAF915-320 широко применяется в таких сценариях, как интеллектуальная розничная торговля, управление морозильными камерами, управление активами и управление ювелирными изделиями.
Характеристики
| Электрические индикаторы | |
| Частотный диапазон | 902-928 МГц |
| Усиление | -10 дБи |
| Режим поляризации | Круговая поляризация |
| Коэффициент стоячей волны | 1,8 или менее |
| Соотношение «до и после» | 20 или более |
| Импеданс | 50 Ω |
| Максимальная входная мощность | 50Вт |
| Защита от молнии | Заземление постоянного тока |
| Тип соединения | Разъём SMA |
| Механические индикаторы | |
| Размер антенны | 320 × 320 × 6 мм |
| Масса антенны без упаковки | 0.6кг |
| Размер упаковки | 33 × 33 × 3 см |
| Общий вес антенны | 0.8кг |
| Материал корпуса антенны | ПВХ |
| Цвет корпуса антенны | чёрный |
| Рабочая температура | -20-55℃ |