- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Антенна RFA915-6H70A — универсальная антенна, предназначенная для RFID-приложений в УВЧ-диапазоне, обладающая высоким коэффициентом усиления и низким коэффициентом стоячей волны.
Антенна имеет эстетичный и компактный внешний вид, выполнена по двойной водоустойчивой конструкции с использованием уплотнительной прокладки и силикона; корпус оснащён усиленными рёбрами жёсткости, что делает её пригодной для эксплуатации в различных суровых условиях. Её удобно применять в УВЧ RFID-сценариях, таких как контроль доступа, складское хозяйство, логистика и розничная торговля.



Размер

КСВН

Усиление

Характеристики
Электрические характеристики
| Модель | RFA915-6H70A |
| Диапазон частот ((MHz) | 840-960МГц |
| Усиление | > 6 дБи |
| КСВН | ≤1.3:1 |
| Ширина диаграммы направленности на уровне –3 дБ в горизонтальной плоскости | 70° |
| Ширина диаграммы направленности на уровне –3 дБ в вертикальной плоскости | 70° |
| Поляризация | Круглое |
| Относительная влажность | 5%~95% |
| Импеданс | 50 Ом |
Механические характеристики
| Коннектор | SMA-50KFD |
| Размер антенны | 128×128×20 мм |
| Вес | 0,3 кг (без кронштейна) |
| Материал | Инженерные пластмассы ASA, алюминий |
| Уровень водонепроницаемости | IP67 |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Температура работы | -40 ℃ ~ +85 ℃ |