- نظرة عامة
- المواصفات
- المنتجات الموصى بها
نظرة عامة
RFA915-9R40-1A مناسب لسيناريوهات التطبيق مثل تتبع سلاسل التوريد باستخدام تقنية RFID، وتطبيقات المستودعات، وأنظمة التحكم في الدخول، وإدارة مواقف السيارات.
المواصفات
| مؤشرات كهربائية | |
| نطاق التردد | 902-928 ميغاهرتز |
| الربح | 9dBi |
| عرض الغطاء | أفقي: ٧٠° رأسي: ٧٠° |
| نمط التأثير | استقطاب دائري |
| نسبة الموجة الدائمة للجهد | ≤1.4 |
| نسبة ما قبل التثبيت وما بعده | ≥20 |
| العائق | 50Ω |
| القدرة الإجمالية للإدخال | 50 واط |
| حماية من البرق | توصيل الأرضي DC |
| نوع المفصل | وصلات على شكل حرف N |
| مؤشرات ميكانيكية | |
| حجم الهوائي | ٢٦٠×٢٦٠×٤٠ مم |
| الوزن الصافي للهوائي | 1.1 كجم |
| حجم التعبئة | 29×29×8 سم |
| الوزن الإجمالي للهوائي | 1.68kg |
| مادة غطاء الهوائي | ABS |
| لون غطاء الهوائي | أبيض |
| قطر المقبض | φ30–50 مم |
| أقصى مقاومة للرياح | 60m/s |
| درجة حرارة التشغيل | -40-70℃ |