- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
RFA915-9R40-1A는 RFID 물류 추적, 창고 관리, 출입 통제 시스템, 주차장 관리 등 다양한 응용 분야에 적합합니다.
사양
| 전기 지시등 | |
| 주파수 범위 | 902-928MHz |
| 이득 | 9dbi |
| 플랩 폭 | 수평: 70°, 수직: 70° |
| 극화 모드 | 원형 편파 |
| 전압 서지 비율 | ≤1.4 |
| 전후비(비율) | ≥20 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 최대 입력 전력 | 50W |
| 번개 보호 | DC 팅 |
| 조인트 유형 | N형 플랜지 |
| 기계적 지시기 | |
| 안테나 크기 | 260×260×40mm |
| 안테나의 순중량 | 1.1kg |
| 포장 크기 | 29×29×8cm |
| 안테나의 총 중량 | 1.68kg |
| 안테나 커버 재질 | ABS |
| 안테나 커버 색상 | 흰색 |
| 손잡이 지름 | φ30–50mm |
| 최대 풍압 강도 | 60m/s |
| 작동 온도 | -40-70℃ |