- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
RFA915-9R40-1A cocok untuk skenario aplikasi seperti pelacakan logistik RFID, aplikasi gudang, sistem kontrol akses, dan manajemen area parkir.
Spesifikasi
| Indikator listrik | |
| Rentang frekuensi | 902-928MHz |
| Gain | 9dbi |
| Lebar flap | Hor: 70° Ver: 70° |
| Mode polarisasi | Polarisasi melingkar |
| Rasio Gelombang Stasioner Voltase | ≤1.4 |
| Rasio sebelum dan sesudah | ≥20 |
| Impedansi | 50Ω |
| Daya masukan maksimum | 50W |
| Perlindungan petir | DC grounding |
| Tipe Sendi | Flens N |
| Indikator Mekanis | |
| Ukuran antena | 260 × 260 × 40 mm |
| Berat bersih antena | 1.1kg |
| Ukuran Kemasan | 29*29*8 cm |
| Berat kotor antena | 1.68kg |
| Bahan penutup antena | ABS |
| Warna penutup antena | putih |
| Diameter pegangan | φ30–50 mm |
| Kekuatan tahan angin maksimum | 60m/s |
| Suhu Operasi | -40-70℃ |