- Aperçu
- Spécifications
- Produits recommandés
Aperçu
Le RFA915-9R40-1A convient aux scénarios d’application tels que le suivi logistique RFID, les applications d’entrepôt, les systèmes de contrôle d’accès et la gestion des parkings.
Spécifications
| Indicateurs électriques | |
| Plage de fréquences | 902 à 928 MHz |
| Gain | 9dBi |
| Largeur du volet | Hor. : 70° Ver. : 70° |
| Mode de polarisation | Polarisation circulaire |
| Rapport de l'onde stationnaire en tension | ≤1.4 |
| Rapport avant/après | ≥20 |
| Impédance | 50Ω |
| Puissance d'entrée maximale | 50W |
| Protection contre les surtensions | Mise à la terre DC |
| Type d'assemblage | Brides N |
| Indicateurs mécaniques | |
| Taille de l'antenne | 260 × 260 × 40 mm |
| Poids net de l’antenne | 1,1kg |
| Taille de l'emballage | 29 × 29 × 8 cm |
| Poids brut de l'antenne | 1.68kg |
| Matériau du capot de l'antenne | ABS |
| Couleur du capot de l'antenne | blanc |
| Diamètre de la poignée | φ30–50 mm |
| Résistance maximale au vent | 60 m/s |
| Température de fonctionnement | -40-70℃ |