- Übersicht
- Technische Daten
- Empfohlene Produkte
Übersicht
RFA915-9R40-1A eignet sich für Anwendungsszenarien wie RFID-Logistik-Tracking, Lageranwendungen, Zutrittskontrollsysteme und Parkplatzmanagement.
Technische Daten
| Elektrische Anzeiger | |
| Frequenzbereich | 902-928 MHz |
| Gewinn | 9 dB |
| Klappenbreite | Hor.: 70° Ver.: 70° |
| Polarisierungsmodus | Zirkulare Polarisation |
| Spannungsstandwellenverhältnis | ≤1.4 |
| Verhältnis vorher/nachher | ≥20 |
| Impedanz | 50Ω |
| Maximale Eingangsleistung | 50W |
| Blitzschutz | Gleichstrom-Erdung |
| Verbindungstyp | N-Flansche |
| Mechanische Anzeigen | |
| Antennengröße | 260 × 260 × 40 mm |
| Nettogewicht der Antenne | 1,1kg |
| Verpackungsgröße | 29*29*8 cm |
| Bruttogewicht der Antenne | 1.68kg |
| Material der Antennenabdeckung | ABS |
| Farbe der Antennenabdeckung | weiß |
| Durchmesser des Griffs | φ30–50 mm |
| Maximale Windbeständigkeit | 60 m/s |
| Betriebstemperatur | -40-70℃ |