- Übersicht
- Technische Daten
- Abmessung
- Empfohlene Produkte
Übersicht
RFA915-8H ist eine universelle Antenne für RFID-Terminalanwendungen im UHF-Band mit gerichteter Abstrahlung, schmalem Strahl, hoher Gewinnleistung und Miniaturisierung. Aufgrund ihrer kompakten Bauform eignet sie sich für den Einsatz in verschiedenen Zugangskontrollsystemen, Fahrzeugmanagementsystemen und anderen Anwendungsbereichen.
Technische Daten
| Elektrische Spezifikationen | |
| Modell | RFA915-8H |
| Frequenzbereich ((MHz) | 902-928 MHz |
| Gewinn | >8 dBi |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Polarisation | Kreisläufer |
| Axialverhältnis | <3 dB |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%~95% |
| Impedanz | 50 Ω |
| Mechanische Spezifikationen | |
| Konnektor | SMA-50KFD außen |
| Antennenabmessungen | 130 × 335 × 17,55 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Material | RF-4, Edelstahl |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Farbe | Weiß |
Abmessung

Seitenansicht

Vorderansicht-Diagramm

VSWR


Gewinn