- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Antena UHF RFA915-5S-45 cocok untuk terminal UHF RFID dan dapat digunakan dengan mudah dalam logistik, kontrol akses, ritel, pergudangan, serta berbagai keperluan lainnya. Antena ini memiliki karakteristik berupa pancaran sempit, direktivitas tinggi, kinerja stabil, pemasangan mudah, serta mudah dalam penyetelan dan perawatan.
Dimensi

Grafik Direktivitas

Spesifikasi
| Spesifikasi Listrik | |
| Model | RFA915-5S-45 |
| Rentang frekuensi ((MHz) | 920–925 MHz |
| Gain | ≥5 dBi |
| VSWR | ≤1.5:1 |
| Polarisasi | Lingkaran |
| Lebar Pancaran 3 dB | 45º |
| Kelembapan Relatif | 5%~95% |
| Impedansi | 50 Ω |
Spesifikasi Mekanis
| Konektor | SMA |
| Dimensi Antena | 470×190×35 mm |
| Suhu Operasional | -20℃ hingga +55℃ |
| Suhu operasi | -40℃ hingga +70℃ |
| Warna | Putih |