- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Fungsi dan fitur produk
Kinerja listrik: Antena serba guna yang cocok untuk aplikasi RFID di pita UHF memiliki gain tinggi, rasio gelombang berdiri rendah, dan lebar pita rasio sumbu (axial ratio) yang luas. Kinerja mekanis: Tampilan menarik, desain struktur ultra-tipis dan tahan air, pengerjaan unggul, pemasangan sederhana, serta ketika digunakan bersama berbagai model pembaca kartu frekuensi ultra-tinggi di dalam maupun luar negeri, antena ini mampu memaksimalkan kinerja pembaca kartu.
Penggunaan utama dan ruang lingkup penerapan
Antena RFA915-8R50 dapat diterapkan secara praktis dalam skenario RFID pita UHF seperti gudang, lemari ritel tanpa awak, dan arsip perpustakaan.
Dimensi dan spesifikasi

Antena dipasang pada rasio gelombang

Pola antena

Spesifikasi
| Indikator listrik | |
| Rentang frekuensi | 860MHZ~960MHZ |
| Gain | 8 dBiC |
| Mode polarisasi | Polarisasi melingkar |
| Rasio Gelombang Stasioner Voltase | ≤1.3:1 |
| HPBW sisi H | 75° |
| HPBW sisi E | 75° |
| Impedansi | 50Ω |
| Tipe Sendi | SMA-K |
| Indikator Mekanis | |
| Ukuran antena | 249 mm × 219 mm × 23 mm |
| Berat bersih antena | 400g |
| Bahan penutup antena | Plastik |
| Warna penutup antena | putih |
| Suhu Operasi | -40℃ hingga +80℃ |
| Suhu penyimpanan | -40℃ hingga +80℃ |
| Tingkat perlindungan | IP67 |