- 개요
- 사양
- 추천 제품
개요
제품의 기능 및 특징
전기적 특성: UHF 대역의 RFID 응용 분야에 적합한 범용 안테나로, 고이득, 저정재파비(VSWR), 넓은 축비(axial ratio) 대역폭을 특징으로 한다. 기계적 특성: 세련된 외관, 초박형 및 방수 구조 설계, 우수한 제작 공정, 간편한 설치를 갖추었으며, 국내외 다양한 모델의 초고주파(UHF) 카드 리더와 함께 사용 시 카드 리더의 성능을 극대화할 수 있다.
주요 용도 및 적용 범위
RFA915-8R50 안테나는 창고 관리, 무인 소매 캐비닛, 도서관 아카이브 등 UHF 대역 RFID 응용 시나리오에 손쉽게 적용 가능하다.
크기와 사양

안테나는 정재파비(VSWR)가 낮은 상태에서 작동한다.

안테나 패턴

사양
| 전기 지시등 | |
| 주파수 범위 | 860MHZ~960MHZ |
| 이득 | 8dBiC |
| 극화 모드 | 원형 편파 |
| 전압 서지 비율 | ≤1.3:1 |
| H-면 반전력 폭(HPBW) | 75° |
| E-면 반전력 폭(HPBW) | 75° |
| 임피던스 | 50Ω |
| 조인트 유형 | SMA-K |
| 기계적 지시기 | |
| 안테나 크기 | 249 mm × 219 mm × 23 mm |
| 안테나의 순중량 | 400g |
| 안테나 커버 재질 | 플라스틱 |
| 안테나 커버 색상 | 흰색 |
| 작동 온도 | -40℃ ~ +80℃ |
| 보관 온도 | -40℃ ~ +80℃ |
| 보호 등급 | IP67 |