- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Функции и особенности продукта
Электрические характеристики: универсальная антенна, предназначенная для RFID-приложений в УВЧ-диапазоне, обладает высоким коэффициентом усиления, низким коэффициентом стоячей волны и широкой полосой пропускания по осевому соотношению. Механические характеристики: привлекательный внешний вид, сверхтонкая и водонепроницаемая конструкция, высокое качество изготовления, простота монтажа; при использовании совместно с различными моделями ультравысокочастотных считывателей как отечественного, так и зарубежного производства обеспечивает максимальную производительность считывателя.
Основные области применения и сфера использования
Антенна RFA915-8R50 может быть удобно применена в УВЧ-диапазоне RFID-сценариев, таких как склады, автоматизированные розничные шкафы и библиотечные архивы.
Размеры и спецификации

Антенна установлена с учётом коэффициента стоячей волны

Антенный рисунок

Характеристики
| Электрические индикаторы | |
| Частотный диапазон | 860MHZ~960MHZ |
| Усиление | 8 дБи |
| Режим поляризации | Круговая поляризация |
| Коэффициент стоячей волны | ≤1.3:1 |
| Ширина диаграммы направленности в H-плоскости (HPBW) | 75° |
| Ширина диаграммы направленности в E-плоскости (HPBW) | 75° |
| Импеданс | 50Ω |
| Тип соединения | SMA-K |
| Механические индикаторы | |
| Размер антенны | 249 мм × 219 мм × 23 мм |
| Масса антенны без упаковки | 400г |
| Материал корпуса антенны | Пластик |
| Цвет корпуса антенны | белый |
| Рабочая температура | −40 °C ~ +80 °C |
| Температура хранения | −40 °C ~ +80 °C |
| Класс защиты | IP67 |