- সারসংক্ষেপ
- বিশেষকরণ
- সুপারিশকৃত পণ্যসমূহ
সারসংক্ষেপ
পণ্যের ফাংশন এবং বৈশিষ্ট্যগুলি
টি১৯১৯২ অ্যান্টেনা হল ইউএইচএফ ব্যান্ডের একটি ফার-ফিল্ড অ্যান্টেনা, যা আরএফআইডি শিল্পের জন্য উপযুক্ত। এই অ্যান্টেনাটি পিসিবি ডিজাইন অবলম্বন করে এবং উচ্চ লাভ ও নিম্ন ক্ষতির বৈশিষ্ট্য রয়েছে। এটি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল এবং স্মার্ট ক্যাবিনেটগুলির জন্য বিশেষভাবে অপ্টিমাইজ করা হয়েছে, যার ফলে দাঁড়ানো তরঙ্গ (স্ট্যান্ডিং ওয়েভ) কম এবং ব্যান্ডউইথ প্রশস্ত। পিসিবি প্রযুক্তি ব্যবহারের কারণে, অ্যান্টেনাটি ঐতিহ্যগত অ্যান্টেনাগুলির তুলনায় অনেক পাতলা দেখায়। এর একটি সুন্দর চেহারা রয়েছে এবং ইনস্টল করা সহজ। এটি বিভিন্ন রিডারের সাথে সংমিশ্রণে ব্যবহার করা যেতে পারে।
টি১৯১৯২ অ্যান্টেনার চারটি স্ক্রু ছিদ্র রয়েছে এবং স্ক্রু দ্বারা বস্তুগুলিতে এটি স্থাপন করা যেতে পারে।
প্রধান ব্যবহার এবং প্রযোজ্য পরিসর
টি১৯১৯২ অ্যান্টেনা সহজেই গুদাম ব্যবস্থাপনা, যাতায়াত ও লজিস্টিক্স, সম্পদ ব্যবস্থাপনা, অ্যাক্সেস কন্ট্রোল, স্মার্ট ক্যাবিনেট এবং অন্যান্য পরিস্থিতিতে প্রয়োগ করা যেতে পারে এবং গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
আকার নির্দিষ্টকরণ

ক্ষেত্র শক্তি এবং স্ট্যান্ডিং ববি

ই-প্লেন এবং এইচ-প্লেন লোব চিত্র

বিশেষকরণ
| পারফরম্যান্স ইনডিকেটর | |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 860MHz-960MHz |
| লাভ | 8dBi |
| বোবি-তে অবস্থিত | ≤1.3 |
| আর্দ্রতা | 5%~95% |
| ইনপুট প্রতিরোধের | 50Ω |
| মেরুকরণ | বৃত্তাকার সমানুভূতি |
| যোগফল ধরন | এসএমএ |
| এইচ মুখ এইচপিবিডব্লিউ | 75° |
| ই পার্শ্ব এইচপিবিডব্লিউ | 75° |
| যান্ত্রিক সূচক | |
| উপাদান | তামা, এফআর৪ |
| ওজন | 0.18kg |
| সাইজ | ১৯০ মিমি × ১৯০ মিমি × ১৮ মিমি |
| রং | সবুজ |
| সুরক্ষা গ্রেড | IPX4 |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০℃ থেকে +৮৫℃ |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -৪০℃ থেকে +৮৫℃ |