- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Fungsi dan fitur produk
Antena T19192 adalah antena medan-jauh pada pita UHF yang cocok untuk industri RFID. Antena ini menggunakan desain PCB serta memiliki keuntungan tinggi dan rugi rendah. Antena ini telah dioptimalkan khusus untuk sistem kontrol akses dan lemari pintar, dengan gelombang berdiri rendah dan lebar pita frekuensi luas. Berkat penggunaan teknologi PCB, antena ini tampak jauh lebih tipis dibandingkan antena konvensional. Desainnya elegan dan mudah dipasang. Antena ini dapat digunakan bersama berbagai pembaca (reader).
Antena T19192 dilengkapi empat lubang sekrup dan dapat dipasang secara permanen pada benda menggunakan sekrup.
Penggunaan utama dan ruang lingkup penerapan
Antena T19192 dapat diterapkan secara praktis dalam pengelolaan gudang, logistik, manajemen aset, kontrol akses, lemari pintar, dan skenario lainnya, serta dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan.
Spesifikasi ukuran

Kekuatan medan dan standing Bobbi

Diagram lobe bidang-E dan bidang-H

Spesifikasi
| Indikator kinerja | |
| Frekuensi Kerja | 860 MHz–960 MHz |
| Gain | 8dbi |
| Bertugas di Bobi | ≤1.3 |
| Kelembaban | 5%~95% |
| Impedansi input | 50Ω |
| Polarisasi | Polarisasi melingkar |
| Tipe Sendi | SMA |
| HPBW sisi H | 75° |
| HPBW sisi E | 75° |
| Indikator Mekanis | |
| Bahan | tembaga, FR4 |
| Berat | 0,18 kg |
| Ukuran | 190 mm × 190 mm × 18 mm |
| Warna | hijau |
| Tingkat perlindungan | IPX4 |
| Suhu Operasi | -40℃~+85℃ |
| Suhu penyimpanan | -40℃~+85℃ |