- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Функции и особенности продукта
Антенна T19192 — это дальнепольная антенна для УВЧ-диапазона, предназначенная для применения в индустрии RFID. Данная антенна выполнена по технологии печатных плат (PCB) и отличается высоким коэффициентом усиления и низкими потерями. Она специально оптимизирована для систем контроля доступа и умных шкафов: имеет низкий коэффициент стоячей волны и широкую полосу пропускания. Благодаря использованию технологии PCB антенна значительно тоньше традиционных моделей. Её эстетичный внешний вид и простота монтажа позволяют использовать её в сочетании с различными считывателями.
Антенна T19192 оснащена четырьмя отверстиями под винты и может крепиться к объектам с помощью винтов.
Основные области применения и сфера использования
Антенна T19192 может быть удобно применена в складском хозяйстве, логистике, управлении активами, системах контроля доступа, умных шкафах и других сценариях; возможна её кастомизация в соответствии с требованиями заказчика.
Спецификация размеров

Напряжённость поля и стоячая волна

Диаграммы направленности в E-плоскости и H-плоскости

Характеристики
| Показатели производительности | |
| Рабочая частота | 860 МГц – 960 МГц |
| Усиление | 8 дБ |
| Расположен в Боби | ≤1.3 |
| Влажность | 5%~95% |
| Входное импедантное | 50Ω |
| Поляризация | Круговая поляризация |
| Тип соединения | СМА |
| Ширина диаграммы направленности в H-плоскости (HPBW) | 75° |
| Ширина диаграммы направленности в E-плоскости (HPBW) | 75° |
| Механические индикаторы | |
| Материал | медь, FR4 |
| Вес | 0,18 кг |
| Размер | 190 мм × 190 мм × 18 мм |
| Цвет | зелёный |
| Класс защиты | IPX4 |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Температура хранения | -40 ℃ ~ +85 ℃ |