- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Ikhtisar Produk
Advantenna-p33 adalah antena UHF RFID kompak dengan polarisasi melingkar dan pola radiasi berbentuk balok pensil (40°/40°).
Pola radiasi ini menjadikan antena ini ideal untuk berbagai aplikasi RFID, seperti sistem inventaris real-time dari atas, cermin ajaib, dan ruang ganti.
Satu set Advantenna-p33 dapat dipasang menggantung dari langit-langit guna mengidentifikasi dan menentukan lokasi barang bertag dalam suatu ruang secara real-time.
Di toko-toko ritel, Advantenna-p33 dapat dipasang di langit-langit, tepat di atas masing-masing ruang ganti. Dalam posisi ini, serta berkat daya arah tinggi yang dimilikinya, sistem RFID mampu mendeteksi tag RFID yang berada di ruang ganti yang bersangkutan, sekaligus meminimalkan deteksi barang-barang yang berada di ruang ganti tetangga atau di area-area terdekat.
Opsi Konektor

Flange lurus

Flange sudut siku
Manfaat:
• Berkas sempit dalam dua arah
• Gain tinggi
• Faktor bentuk sangat tipis
Aplikasi:
• Sistem inventaris waktu-nyata dari atas
• Ruang ganti
• Cermin ajaib
• Pintu dan koridor
Pola radiasi

Spesifikasi Mekanis



Spesifikasi
| Frekuensi Pengoperasian Versi UE | 865 – 868 MHz (ETSI EN 302 208) |
| Frekuensi Pengoperasian Versi AS | 902 – 928 MHz (FCC Bagian 15) |
| Jarak Deteksi Pengoperasian | Hingga 6 meter |
| Pola radiasi | Berkas Pensil |
| Lebar Beam | 40° / 40° |
| Gain | 10,4 dBi (versi UE), 9,6 dBi (versi AS) |
| Tingkat Lobus Samping | < -15 dB |
| Polarisasi | Lingkaran |
| Impedansi input | 50 Ω |
| Konektor | SMA betina atau MCXFlange atau flange sudut kanan |
| Rentang suhu | -20°C hingga +130°C |
| Ukuran tanpa konektor | 417 mm x 417 mm x 3,3 mm; 16,4 inci x 16,4 inci x 0,13 inci |
| Ukuran dengan konektor flange | 417 mm x 417 mm x 15 mm; 16,4 inci x 16,4 inci x 0,6 inci |
| Berat antena | 1050 g |