- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Обзор продукта
Advantenna-p33 — компактная UHF RFID-антенна с круговой поляризацией и диаграммой направленности в форме «карандашного луча» (40°/40°).
Такая диаграмма направленности делает эту антенну идеальной для множества RFID-применений, например, для систем инвентаризации в реальном времени с потолочного размещения, «волшебных зеркал» и примерочных.
Комплект антенн Advantenna-p33 может быть установлен под потолком для идентификации и локализации маркированных предметов в заданном пространстве в режиме реального времени.
В розничных магазинах антенну Advantenna-p33 можно устанавливать на потолке над каждой примерочной. В таком положении и благодаря высокой направленности RFID-система обнаруживает RFID-метки, расположенные в соответствующей примерочной, минимизируя при этом обнаружение товаров, находящихся в соседних примерочных или в близлежащих зонах.
Варианты разъемов

Фланец прямой

Фланец под прямым углом
Преимущества:
• Узкий луч в двух направлениях
• Высокий коэффициент усиления
• Очень тонкий форм-фактор
Области применения:
• Системы инвентаризации в реальном времени сверху
• Примерочные
• «Волшебные» зеркала
• Двери и коридоры
Диаграмма излучения

Механические характеристики



Характеристики
| Рабочая частота (европейская версия) | 865–868 МГц (ETSI EN 302 208) |
| Рабочая частота (американская версия) | 902–928 МГц (FCC часть 15) |
| Рабочее расстояние обнаружения | До 6 метров |
| Диаграмма излучения | Пучок в форме карандаша |
| Угол излучения | 40° / 40° |
| Усиление | 10,4 дБи (европейская версия), 9,6 дБи (американская версия) |
| Уровень боковых лепестков | < –15 дБ |
| Поляризация | Круглое |
| Входное импедантное | 50 Ω |
| Коннектор | гнездовой разъем SMA или MCX, фланец или фланцевый угловой разъем |
| Диапазон температур | от –20 °C до +130 °C |
| Размер без разъема | 417 мм × 417 мм × 3,3 мм (16,4 дюйма × 16,4 дюйма × 0,13 дюйма) |
| Размер с фланцевым разъемом | 417 мм × 417 мм × 15 мм (16,4 дюйма × 16,4 дюйма × 0,6 дюйма) |
| Масса антенны | 1050 г |