- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Diagram Pemasangan
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
RFA-915-12R40-C adalah antena panel sirkular kanan berpenguatan tinggi dengan lebar balok 40° yang luas, diterapkan pada sistem RFID.
● Lebar Pancaran Horizontal 40°
● Sesuai RoHS
Spesifikasi
Listrik
| Model | RFA-915-12R40 |
| Rentang frekuensi | 902-928MHz |
| Gain | 12DBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| lebar Berkas 3 dB, Bidang-H | 40° |
| lebar Beam 3 dB, Bidang-E | 40° |
| Polarisasi | Lingkaran kanan |
| Rasio Aksial | <2 |
| Rasio Depan ke Belakang | ≥20 dB |
| Daya masukan maksimum | 100 Watt |
| Impedansi | 50Ω |
| Perlindungan petir | DC grounded |
Mekanis
| Konektor | N-K |
| Dimensi Antena | 450×450×22,5 mm |
| Berat | 2,1 kg/2,5 kg |
| Bahan radome | UV ABS |
| Diameter Tiang Pemasangan | ø40~Ø60 mm |
| Suhu operasi | -40° C hingga +65° C |
| Kecepatan angin nominal | 216 km/jam |
Diagram Pemasangan


