- Обзор
- Характеристики
- Схема крепления
- Рекомендуемые товары
Обзор
RFA-915-12R40-C — это панельная антенна с правой круговой поляризацией, объединяющая высокий коэффициент усиления и широкую горизонтальную диаграмму направленности 40°, применяемая в системах RFID.
● Широкая горизонтальная диаграмма направленности 40°
● Соответствует требованиям RoHS
Характеристики
Электрический
| Модель | RFA-915-12R40 |
| Частотный диапазон | 902-928 МГц |
| Усиление | 12DBi |
| КСВН | ≤1.5 |
| ширина диаграммы направленности на уровне –3 дБ в горизонтальной плоскости | 40° |
| ширина диаграммы направленности на уровне –3 дБ в вертикальной плоскости | 40° |
| Поляризация | Круглый правый |
| Аксиальное соотношение | <2 |
| Соотношение переднего и заднего лепестков диаграммы направленности | ≥20 дБ |
| Максимальная входная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 50Ω |
| Защита от молнии | Постоянный ток, заземленный |
Механический
| Коннектор | N-K |
| Размер антенны | 450×450×22,5 мм |
| Вес | 2,1 кг/2,5 кг |
| Радомный материал | УФ-АБС |
| Диаметр мачты крепления | ø40–Ø60 мм |
| Температура работы | от −40 °C до +65 °C |
| Номинальная скорость ветра | 216 км/ч |
Схема крепления


