- 개요
- 사양
- 설치 다이어그램
- 추천 제품
개요
RFA-915-12R40-C는 고이득과 넓은 40° 빔폭을 갖춘 우측 원형 편파 패널 안테나로, RFID에 적용됩니다.
● 넓은 40° 수평 빔폭
● RoHS 규격 준수
사양
전기적
| 모델 | RFA-915-12R40 |
| 주파수 범위 | 902-928MHz |
| 이득 | 12DBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| 3dB 빔 폭, H-평면 | 40° |
| 3dB 빔 폭, E-평면 | 40° |
| 편광 | 오른쪽 원형 |
| 축비 | <2 |
| 전방-후방 비율 | ≥20 dB |
| 최대 입력 전력 | 100 와트 |
| 임피던스 | 50Ω |
| 번개 보호 | DC 접지 |
기계적
| 커넥터 | N-K |
| 안테나 크기 | 450×450×22.5 mm |
| 중량 | 2.1kg/2.5kg |
| 라도메 물질 | UV ABS |
| 마운팅 마스트 지름 | ø40~Ø60 mm |
| 작동 온도 | -40° C에서 +65° C까지 |
| 정형풍속 | 216km/h |
설치 다이어그램


