- Panoramica
- Specifiche
- Prodotti consigliati
Panoramica
Panoramica del prodotto
902-928 MHz
Guadagno 5 dBi
Polarizzazione circolare
Dimensioni: 440 × 130 × 1 mm
Applicazione del prodotto
1. Tracciamento logistico RFID
2. Applicazioni in magazzino
3. Sistema di controllo accessi
4. Gestione della linea di produzione
Specifiche
| Indicatori elettrici | |
| Gamma di frequenza | 902-928 MHz |
| Guadagno | 5DBi |
| Larghezza del battente | Orizz.: 35° Vert.: 95° |
| Modalità di polarizzazione | Polarizzazione circolare |
| Rapporto di Onde Stazionarie di Tensione | ≤1.5 |
| Rapporto prima/dopo | ≥20 |
| Impedenza | 50Ω |
| Potenza massima di ingresso | 50W |
| Protezione da fulmini | Messa a terra della corrente continua |
| Tipo di giunto | SMA |
| Indicatori Meccanici | |
| Dimensione dell'antenna | 440 × 130 × 1 mm |
| Peso netto dell’antenna | 0,5kg |
| Dimensione confezione | 49 × 22 × 3 cm |
| Peso lordo dell'antenna | 0,8 kg |
| Materiale del rivestimento dell'antenna | Circuito a circuito |
| Colore del rivestimento dell'antenna | nero |
| Temperatura di funzionamento | -20-60℃ |
| Classe Impermeabilità | IP55 |
