- 概要
- 仕様
- おすすめ商品
概要
製品概要
902~928MHz
利得:5dBi
円偏波
外形寸法:440×130×1 mm
製品の用途
1. RFID物流追跡
2. 倉庫アプリケーション
3. 施設入退室管理システム
4. 生産ライン管理
仕様
| 電気指示器 | |
| 周波数範囲 | 902~928MHz |
| 利得 | 5DBi |
| フラップ幅 | 水平方向:35°、垂直方向:95° |
| 極化モード | 円偏波 |
| 電圧駐波比 | ≤1.5 |
| 前後比 | ≥20 |
| インピーダンス | 50Ω |
| 最大入力電源 | 50W |
| 防雷 | DC 固定 |
| ジョイントタイプ | スマ |
| 機械的インジケーター | |
| アンテナサイズ | 440×130×1 mm |
| アンテナのネット重量 | 0.5kg |
| パッケージサイズ | 49×22×3 cm |
| アンテナの総重量 | 0.8kg |
| アンテナカバーの材質 | 電子化 |
| アンテナカバーの色 | ブラック |
| 動作温度 | -20-60℃ |
| 防水グレード | IP55 |
