- Aperçu
- Spécifications
- Produits recommandés
Aperçu
Aperçu du produit
902 à 928 MHz
Gain de 5 dBi
Polarisation circulaire
Dimensions : 440 × 130 × 1 mm
Applications du produit
1. Suivi logistique RFID
2. Application en entrepôt
3. Système de contrôle d'accès
4. Gestion de la chaîne de production
Spécifications
| Indicateurs électriques | |
| Plage de fréquences | 902 à 928 MHz |
| Gain | 5DBi |
| Largeur du volet | Hor. : 35° Ver. : 95° |
| Mode de polarisation | Polarisation circulaire |
| Rapport de l'onde stationnaire en tension | ≤1.5 |
| Rapport avant/après | ≥20 |
| Impédance | 50Ω |
| Puissance d'entrée maximale | 50W |
| Protection contre les surtensions | Mise à la terre DC |
| Type d'assemblage | SMA |
| Indicateurs mécaniques | |
| Taille de l'antenne | 440 × 130 × 1 mm |
| Poids net de l’antenne | 0.5kg |
| Taille de l'emballage | 49 × 22 × 3 cm |
| Poids brut de l'antenne | 0,8kg |
| Matériau du capot de l'antenne | CFP |
| Couleur du capot de l'antenne | nOIR |
| Température de fonctionnement | -20-60℃ |
| Classe Imperméabilisation | IP55 |
