- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Ikhtisar Produk
902-928MHz
Gain 5 dBi
Polarisasi melingkar
Dimensi: 440*130*1 mm
Aplikasi Produk
1. Pelacakan logistik RFID
2. Aplikasi gudang
3. Sistem kontrol akses
4. Manajemen lini produksi
Spesifikasi
| Indikator listrik | |
| Rentang frekuensi | 902-928MHz |
| Gain | 5DBi |
| Lebar flap | Hor: 35° Ver: 95° |
| Mode polarisasi | Polarisasi melingkar |
| Rasio Gelombang Stasioner Voltase | ≤1.5 |
| Rasio sebelum dan sesudah | ≥20 |
| Impedansi | 50Ω |
| Daya masukan maksimum | 50W |
| Perlindungan petir | DC grounding |
| Tipe Sendi | SMA |
| Indikator Mekanis | |
| Ukuran antena | 440*130*1 mm |
| Berat bersih antena | 0.5kg |
| Ukuran Kemasan | 49*22*3 cm |
| Berat kotor antena | 0.8kg |
| Bahan penutup antena | PCB |
| Warna penutup antena | hitam |
| Suhu Operasi | -20-60℃ |
| Kelas Tahan Air | IP55 |
