- Visão Geral
- Especificações
- Produtos Recomendados
Visão Geral
Visão geral do produto
902-928 MHz
Ganho de 5 dBi
Polarização circular
Dimensões: 440 × 130 × 1 mm
Aplicação do Produto
1. Rastreamento logístico com RFID
2. Aplicação em armazéns
3. Sistema de controle de acesso
4. Gestão de linha de produção
Especificações
| Indicadores elétricos | |
| Faixa de frequência | 902-928 MHz |
| Ganho | 5DBi |
| Largura da aba | Hor.: 35° Ver.: 95° |
| Modo de polarização | Polarização circular |
| Relação de Onda Estacionária de Tensão | ≤1.5 |
| Razão antes/depois | ≥20 |
| Impedância | 50Ω |
| Potência máxima de entrada | 50W |
| Proteção contra raios | Aterramento de corrente contínua |
| Tipo de Junta | SMA |
| Indicadores Mecânicos | |
| Tamanho da antena | 440 × 130 × 1 mm |
| Peso líquido da antena | 0,5kg |
| Tamanho da embalagem | 49 × 22 × 3 cm |
| Peso bruto da antena | 0,8kg |
| Material da capa da antena | Circuito de circuito |
| Cor da capa da antena | pRETO |
| Temperatura de Trabalho | -20-60℃ |
| Grau de Impermeabilidade | IP55 |
