- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Обзор продукта
902-928 МГц
Коэффициент усиления 5 дБи
Круговая поляризация
Габаритные размеры: 440 × 130 × 1 мм
Применение продукта
1. Отслеживание логистики с использованием RFID
2. Применение на складах
3. Система контроля доступа
4. Управление производственной линией
Характеристики
| Электрические индикаторы | |
| Частотный диапазон | 902-928 МГц |
| Усиление | 5DBi |
| Ширина клапана | Горизонтальный угол: 35°, вертикальный угол: 95° |
| Режим поляризации | Круговая поляризация |
| Коэффициент стоячей волны | ≤1.5 |
| Соотношение «до и после» | ≥20 |
| Импеданс | 50Ω |
| Максимальная входная мощность | 50Вт |
| Защита от молнии | Заземление постоянного тока |
| Тип соединения | СМА |
| Механические индикаторы | |
| Размер антенны | 440 × 130 × 1 мм |
| Масса антенны без упаковки | 0.5кг |
| Размер упаковки | 49 × 22 × 3 см |
| Полная масса антенны | 0.8кг |
| Материал корпуса антенны | ПКБ |
| Цвет корпуса антенны | чёрный |
| Рабочая температура | -20-60℃ |
| Водонепроницаемый класс | IP55 |
